Перейти к содержимому

•  

Фотография

Как возвратить базу данных SQL сервера от коррумпированного файла MDF

sql

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   povered

povered

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:48

Привет всем. Мой файл с данными SQL сервера испортились и у меня нет резервной копии базы данных. Но как мне кажется, что в файле системного журнала (ldf) нет никакой проблемы. Кто-либо может, помочь в восстановлении данных от коррумпированного mdf файла? Есть ли какие-либо методы, или ступени, чтобы возвратить данные с файлом системного журнала?

#2 OFFLINE   Main

Main

Администратор

• Администраторы
    • 2 262 сообщений
    • 98 благодарностей

• Мат. плата: MSI 970A SLI Krait Edition
    • CPU: amd FX-8150
    • RAM: foxline ddr3 8gb
    • Видео: radeon 7870 1gb ddr5
    • HDD: ssd SP S55

Награды

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:50

после чего произошло?

#3 OFFLINE   dzheremi

dzheremi

Прохожий

• Пользователи
    • 1 сообщений
    • 0 благодарностей

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:32

Сразу предложу универсальное решение, мое мнение как эксперта(если не помогла моя инструкция)останавливается на этой программе

Чтобы исправить это, выполните следующие действия:

1. Откройте окно командной строки, нажав кнопку Пуск, введите "cmd", нажмите Enter/ввод.

2. Остановить ТВ сервис: введите (или скопируйте/Вставьте) чистая остановка TVService

3. Напечатайте (или Скопировать/вставить) CD C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.1\bin ( это должен быть путь к подпапке bin в вашеи MySQL в папке Install) и нажмите Enter/ввод.

4. Напечатайте (или Скопировать/вставить) mysqlcheck mptvdb – автовосстановление, и нажмите Return/Enter (ввод).

5. Должен появиться запрос на ввод пароля. По умолчанию пароль MediaPortal (с учетом регистра).

6. Запустить ТВ сервис: введите (или скопируйте/Вставьте) net запуск TVService.

Вот и все дела, надеюсь помог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных