Перейти к содержимому

Фотография
ПОЛЕЗНОЕ

Аренда виртуальных серверов

хостинг виртуальное пространство аренда серверов виртуальная машина сервера windows

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Nastia_Plushka

Nastia_Plushka

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:18

На данный момент бизнес и заработок очень крепко укоренился в сети, чтобы это дело процветало далеко не всегда есть в наличии достаточно мощная машина. Столкнулась я с этим примерно год назад, когда решила открыть свой интернет магазин, перебрав большое количество вариантов пришла к выводу, что наилучшим решением будет взять виртуальную машину в аренду. Прошерстив инет наткнулась на этих ребят:  . поначалу отнеслась к ним с подозрением, конторка уж больно маленькая, но и цены у них весьма демократичные. Клиентов у них не так уж и мало оказалось и за каждого держатся руками и ногами. Поддержка круглосуточная, в офисе всегда встречают чашкой кофе, серваки у них не падают и все работает стабильно. Так что, останусь я с ними, думаю, еще надолго, да и вам советую к ним за услугами обращаться.

Темы с аналогичным тегами полезное, хостинг, виртуальное пространство, аренда серверов, виртуальная машина, сервера windows

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных